시리즈
평가
36- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 4.0