시리즈
평가
48
언내추럴평가함 ★ 0.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 0.5- 지식채널e평가함 ★ 0.5
너의 등짝에 스매싱평가함 ★ 0.5
아오하라이드평가함 ★ 0.5
바이플레이어즈 ~만약 6인의 명조연이 셰어하우스에서 산다면~평가함 ★ 0.5
슬램덩크평가함 ★ 0.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 0.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 0.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 0.5
동이평가함 ★ 0.5- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 0.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 1.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 0.5