영화
평가
26
28주 후평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 4.0
박수건달평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 4.5
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0