시리즈
평가
71
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 3평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
미이라 사육법평가함 ★ 5.0
마법사의 신부평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 1.0- 여왕의 교실평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0