시리즈
평가
104
스토브리그평가함 ★ 5.0
원 펀맨 2기평가함 ★ 5.0
통 메모리즈평가함 ★ 5.0
무자식 상팔자평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.5- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 5.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 5.0
72초 시즌 2평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
아르슬란 전기평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0