평가한 작품들
- 아는 형님평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 5.0
미스터 빈평가함 ★ 4.0
궁S평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.5
게임회사 여직원들평가함 ★ 3.5- 미래일기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0