시리즈
평가
107
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 모닝 쇼 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 모닝 쇼 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 모닝 쇼 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
어른들평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 5.0
셰프의 테이블: 면평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5