시리즈
평가
20
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 쥐라기 월드컵평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0- 탑블레이드평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
당궁연평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0