시리즈
평가
91
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0