시리즈
평가
30
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 0.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0