시리즈
평가
165
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
리턴평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 5.0
- 소울메이트평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 패밀리평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0- 워킹맘평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0