시리즈
평가
33
비정상회담평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 1.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
아이두 아이두평가함 ★ 0.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 1.5
힐러평가함 ★ 0.5
상속자들평가함 ★ 0.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 0.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0