시리즈
평가
23
대장금평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5- 다모평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 4.5- 절정평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 5.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0