시리즈
평가
264
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 2.5
안나라수마나라평가함 ★ 1.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.5
연애대전평가함 ★ 2.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 1.0
악의 꽃평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 0.5
힙하게평가함 ★ 3.0
사운드트랙 #2평가함 ★ 1.5
다머평가함 ★ 1.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 3.0
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 2.0
구경이평가함 ★ 2.5
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 2.5
다크 시즌 3평가함 ★ 1.5
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
검사내전평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.5