영화
평가
99
루시평가함 ★ 4.0
황금나침반평가함 ★ 3.5
마법사의 제자평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
테이큰 2평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
강남 1970평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.5
소셜포비아평가함 ★ 2.0
소림축구평가함 ★ 3.5
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 3.5