시리즈
평가
59
인간수업평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 4.5
저글러스평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
화유기평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0