시리즈
평가
52
초인가족 2017평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
- 밤비노!평가함 ★ 4.5
모래시계평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
THE K2평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
38 사기동대평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 2.0