시리즈
평가
136- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
체르노빌평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 1.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.0