평가한 작품들
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0