영화
평가
106- 우연히평가함 ★ 5.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 5.0
양과자점 코안도르평가함 ★ 5.0
허니와 클로버평가함 ★ 5.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 2.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 1.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 2.5
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 0.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
조선미녀삼총사평가함 ★ 0.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
치킨 런평가함 ★ 2.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 0.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 0.5