영화
평가
300
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5
엽문 3평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 4.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
코리아평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 4.0
라이온 킹 2평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
몬스터 vs 에이리언평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.5
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.0
가필드평가함 ★ 4.5
유령 신부평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.0
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 2.5
혹성 탈출평가함 ★ 3.0
파파로티평가함 ★ 3.5