평가한 작품들
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
여고추리반3평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0