시리즈
평가
110
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 1.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
언커플드평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0