평가한 작품들
컨택트평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 5.0
그리움과 함께 사는 법평가함 ★ 5.0
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.5- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 3.5
소셜 딜레마평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
숏텀 12평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 5.0
셜리에 관한 모든 것평가함 ★ 2.5
마카담 스토리평가함 ★ 4.0
미스 스티븐스평가함 ★ 4.0
조평가함 ★ 4.5