시리즈
평가
613- 신인감독 김연경평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 야구여왕평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
노사이드 게임평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
사조영웅전 2017평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5