시리즈
평가
178
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 3.5
동쪽의 에덴평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
- 슈퍼갤즈평가함 ★ 4.0
팝 팀 에픽평가함 ★ 4.0