시리즈
평가
190
보석의 나라평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
L et M ~내가 당신을 사랑하는 이유~평가함 ★ 2.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0
풀하우스 TAKE2평가함 ★ 0.5
풀하우스평가함 ★ 3.5- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 1.0- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0