영화
평가
602
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 2.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0