평가한 작품들
불굴의 차여사평가함 ★ 4.0
미생물평가함 ★ 4.5- 일단 뛰어평가함 ★ 4.0
폭풍속으로평가함 ★ 3.0
한명회평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 4.0
달려라 장미평가함 ★ 4.5
실종느와르 M평가함 ★ 5.0- 별난여자 별난남자평가함 ★ 5.0
- 장미와 콩나물평가함 ★ 4.5
앵그리맘평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
압구정 백야평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0- 눈먼 새의 노래평가함 ★ 4.5
일편단심 민들레평가함 ★ 3.5- TV 손자병법평가함 ★ 4.0
- 서울뚝배기평가함 ★ 4.0
천국의 아이들평가함 ★ 4.0