평가한 작품들
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5- 케이온 2기평가함 ★ 3.0
- 케이온!평가함 ★ 3.0
빙과평가함 ★ 3.5
토라도라!평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5