시리즈
평가
120- 위기의 남자평가함 ★ 3.0
지성이면 감천평가함 ★ 3.5
아직도 결혼하고 싶은 여자평가함 ★ 3.0
골든 크로스평가함 ★ 3.5
불굴의 며느리평가함 ★ 3.0
천상여자평가함 ★ 3.0
빛과 그림자평가함 ★ 3.5
일말의 순정평가함 ★ 3.0
해운대 연인들평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 3.0
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 1.0
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 2.0- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 3.5
로맨스 타운평가함 ★ 3.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.0
다섯 손가락평가함 ★ 3.0
빅맨평가함 ★ 3.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.5
루비반지평가함 ★ 3.5
오자룡이 간다평가함 ★ 3.0