시리즈
평가
18
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
ER 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0