시리즈
평가
66
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 2.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 아는 형님평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0