시리즈
평가
83
디지몬 세이버즈평가함 ★ 3.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0