시리즈
평가
31
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
온 에어평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
내일 그대와평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 5.0
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 1.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.5