시리즈
평가
165
야인시대평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
나와 스타의 99일평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
블러드평가함 ★ 3.0
틴 울프 시즌 5평가함 ★ 3.0
틴 울프 시즌 4평가함 ★ 3.0
메이의 집사평가함 ★ 3.0- 틴 울프 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 틴 울프 시즌 2평가함 ★ 3.0
틴 울프 시즌 1평가함 ★ 3.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 3.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 3.5