시리즈
평가
119
문나이트평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 친구들 시즌 1평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5