시리즈
평가
81- 출출한 여자평가함 ★ 4.0
출중한 여자평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5