시리즈
평가
35
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 1.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 4.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.0
료마전평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0- 카인과 아벨평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0