평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0