영화
평가
544
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5
오베라는 남자평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 3.0
챔피언평가함 ★ 2.0