영화
평가
1297
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
너자 2평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
로비평가함 ★ 3.0