시리즈
평가
34
오만과 편견평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.5
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5- 패밀리평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5