영화
평가
1146- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 군체평가함 ★ 4.0
에이바평가함 ★ 3.5
박나래의 농염주의보평가함 ★ 0.5- 살목지평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.5
황야평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
썰평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.5
마담 웹평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 4.0