평가한 작품들
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.0
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 13평가함 ★ 5.0- 브이평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 11평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 12평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 10평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 9평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 8평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 7평가함 ★ 5.0