영화
평가
400
사랑을 위하여평가함 ★ 3.5
스텝포드 와이프평가함 ★ 3.0
키사라기 미키짱평가함 ★ 3.5
녹색의자평가함 ★ 2.5- 태풍태양평가함 ★ 3.5
모짜르트와 고래평가함 ★ 3.5
하트비트평가함 ★ 4.0
툼스톤평가함 ★ 2.5
두번째 사랑평가함 ★ 3.0
타인의 취향평가함 ★ 4.0
정사평가함 ★ 3.5
오리지날 씬평가함 ★ 3.0
밀애평가함 ★ 2.5
귀향평가함 ★ 4.5
여자는 남자의 미래다평가함 ★ 3.0
나폴레옹 다이너마이트평가함 ★ 4.5
밤과 낮평가함 ★ 2.5
비천무평가함 ★ 2.0
뉴욕에서 온 남자, 파리에서 온 여자평가함 ★ 3.5
지금, 이대로가 좋아요평가함 ★ 3.5