시리즈
평가
184
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 5.0
스와트 시즌 4평가함 ★ 5.0
스와트 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 그레이트평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 7평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 6평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 5평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 4평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 3평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 5.0
할롯평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 4.0