평가한 작품들
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
상도평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
장영실평가함 ★ 1.0
광고천재 이태백평가함 ★ 0.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 3.5
시티홀평가함 ★ 3.5
대물평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 0.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 1.5