시리즈
평가
21
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 2.5
태양의 여자평가함 ★ 3.0