시리즈
평가
15
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5